5cca722b

Как потолстеть девушке и получить аппетитные округлости?

Многие стараются похудеть и прикладывают для этого максимум усилий, но существуют и такие девушки, которые стараются набрать хоть немного дополнительных килограммов для придания округлости формам.

Так как потолстеть девушке? Большинство стратегий по набору веса направлены на увеличение калорийности питания и на различные занятия спортом, для того чтобы нарастить мышечную массу.

Набор мышечной массы – это значительная и комплексная проблема. Она должна основываться на построении правильной программы тренировок, правильном питании и правильном процессе восстановления между тренировками.

Касательно питания, стоит отметить, что рацион должен быть построен на принципе баланса между уровнем питания, количеством получаемых калорий и весом тела. При увеличении количества потребляемых калорий, соответственно начинает расти вес тела и формы поправляются.

Если вы не знаете, как потолстеть девушке, но очень этого хотите, то первое, на что необходимо обратить внимание – это количество пищи и частота ее приемов. Лучше всего увеличивать количество потребляемой пищи за счет дополнительных приемов. Соответственно, если изначально вы питались три раза в день, то теперь вам стоит перейти на четырех-пяти разовое питание с равными промежутками времени. Профессиональные бодибилдеры поддерживают массу тела благодаря 7-8 приемам пищи в день.

Прекрасным источником энергии для тех, кто занимается интенсивными спортивными нагрузками, является прием спортивного питания. Оно способно не только компенсировать затраченную энергию, но и восстановить мышечную ткань, а также дать необходимую основу для дальнейшего роста.

Сочетание углеводов, жиров и белков в питании очень важно, так как это позволяет регулировать структуру тела.

Кроме знания того, как потолстеть девушке при помощи еды, надо также не забывать и о физических нагрузках. Занятия с тяжелыми нагрузками стимулируют метаболизм, что в свою очередь улучшает обмен веществ. Нагружая свои мышцы, вы запускаете их внутренний механизм роста. Растет аппетит, и при правильном удовлетворении такого желания можно получить рост мышечной массы.

Но не каждое упражнение способно помочь вам добиться своей цели. Тренировки, направленные на интенсивный набор веса, отличаются своей краткосрочностью и качеством процесса восстановления.

Как потолстеть девушке при помощи тренировок? Достаточно соблюдать основные принципы набора веса:

  • Общее время, затраченное на тренировку в зале, должно составлять от 40 до 60 минут. Чем более продолжителен тренинг, тем меньшей будет интенсивность и затраты энергии.
  • Между подходами перерывы должны занимать не более 90 секунд. Максимального эффекта можно добиться только при высокой интенсивности, вне зависимости от рабочего веса.
  • Следующую тренировку можно проводить только после полноценного восстановления организма, то есть через 2-3 дня. Набор мышечной массы обуславливается не тем временем, которое вы затратили на тренировку в зале, а тем, насколько сильно были загружены мышцы во время тренировки и насколько качественный у них отдых во время восстановления.
  • В программе должны обязательно быть задействованы базовые упражнения, которые направлены на тренировку больших групп мышц. Среди них можно отметить приседания, горизонтальный жим и становую. Подобные упражнения запускают механизм гормональных стимулов роста.
  • Самыми хорошими инструментами для набора веса стали штанги и гантели.
  • Минут через 15 после тренировки съешьте пищу с высоким содержанием углеводов и белка.

Как быстро потолстеть девушке и не навредить себе? Устраивать качественный процесс восстановления, так как именно в этот период и начинается рост мышечной массы и набор веса. Главными компонентами такого отдыха является сон и хорошее питание.

В питании важно не только количество калорий, но и состав пищи. Для того чтобы поддержать мышечную массу организма необходимо ежедневно употреблять не менее 1.6 г белка на каждый килограмм веса. Если хотите набрать мышечную массу, то этот показатель необходимо увеличить до 2.5 г на килограмм.

Теперь вы знаете, как потолстеть быстро девушке и, придерживаясь всех правил, сможете быстро добиться желаемого результата.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий