5cca722b

Пиво со сметаной — оригинальный и полезный напиток

На сегодняшний день в различных источниках можно отыскать большое количество информации о том, как похудеть, однако немногие пишут о том, как прибавить в весе.

В данной статье мы рассмотрим такой необычный напиток как пиво со сметаной, который поможет не только набрать недостающие килограммы, но и наладить функции кишечника в целом. Но обо всем по порядку.

Для начала давайте разберемся, почему появлению недостающих килограммов способствует именно пиво со сметаной. Набрать вес в данном случае можно хотя бы потому, что сметана относится к достаточно жирным и калорийным продуктам. Однако организмом усваивается только 20% необходимых веществ. Поэтому при употреблении сметаны нужен дополнительный компонент, который поможет усвоить все питательные вещества. Идеальный вариант – пиво, поскольку его организм усваивает очень быстро. Оно позволит задержать в организме примерно 90% калорий.

Чтобы приготовить пиво со сметаной вам понадобятся:

  • 0, 33 л пива;
  • 0,22 кг сметаны.

Сначала кладем всю сметану в кружку и размешиваем ее в небольшом количестве пива до получения смеси однородной консистенции. Затем доливаем остатки пива и снова перемешиваем полученный напиток. Пиво со сметаной для набора веса готово к употреблению! По вкусовым качествам напиток получается довольно специфический и напоминает айран, только не столь кислый. Для повышения мышечной массы и работоспособности одни раз в день можно принимать стакан смеси в равном соотношении пива и сметаны.

Для гурманов можно порекомендовать следующий рецепт:

  • Нагрейте пиво с корицей до кипения.
  • Отдельно взбейте четыре желтка со сметаной, солью и сахаром.
  • Тонкой струйкой влейте кипяченое пиво к сметане, полученную массу основательно перемешайте до получения однородной смеси.
  • Нагревайте смесь на небольшом огне, пока она не загустеет.

Оригинальный и вкусный «пивной суп», который отлично подойдет для тех, кто мечтает поправиться, готов!

Учтите, что этот энергетический коктейль нельзя употреблять слишком часто, ведь он влечет за собой не только прибавку в весе, но и дополнительную нагрузку на печень. К тому же, не стоит забывать, что пиво со сметаной – это все-таки алкогольный напиток. Поэтому набирать вес лучше всего с помощью употребления в пищу полноценных белков, которые содержатся в рыбе, мясе, бобовых и других не менее полезных продуктах.

А теперь поговорим о пользе такого напитка. Во-первых, само по себе пиво — высокоэнергетический продукт, в составе которого есть практически все минеральные вещества, необходимые для поддержания жизнедеятельности. Пивные дрожжи самым благоприятным образом влияют на кишечную флору. Улучшая функции кишечника, они способствуют быстрому усваиванию пива в организме. К тому же, пиво является единственным напитком, который содержит горькие вещества хмеля. Они известны своим успокаивающим, снотворным, бактериостатическим и противотуберкулезным воздействием на организм.

Однако все полезные свойства пива теряются при злоупотреблении напитком. Поэтому в день следует выпивать не больше 0,5 литров напитка. И еще. Настоящее живое пиво, которое полезно для здоровья, имеет срок годности не более двух недель. Поэтому остальные напитки с химическими примесями-консервантами, которые могут храниться более установленного срока, годятся только для алкогольного опьянения и принесут один лишь только вред.

О пользе сметаны, как и других молочных продуктов, известно каждому. Поэтому для быстрого восстановления сил организма после продолжительных физических нагрузок и тяжелых болезней пиво со сметаной рекомендуют употреблять даже врачи. Пейте на здоровье полезный и натуральный энергетический коктейль!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий