5cca722b

Евроштакетник: разновидности

Евроштакетник, металлические планки, штакетины — один из набирающих известность элементов для возведения оград. Он стал заменой классическим заборам из древесной породы.

Определенные обладатели земельных отделов называют евроштакетник просто покрошенным профлистом. Действительно евроштакетник от производителя для заборов производится также из покрытого цинком железного проката, как и профнастилы.

После этого на него наносится пласт полимерного напыления (полиэстер), обеспечивающий и представительный внешний облик профлиста с18пг, и защиту от ржавчины. В индустриальных условиях сталь нарезается на полоски особыми станками.

Ну, а края завертываются, чтобы никто не сумел порезаться. Ну, и лишь затем на штакетину целиком, по всей площади наносится пласт полимера. Различаются еровштакетины также собственной конфигурацией, о чем можно узнать на ссылке https://profnastilmoskva.ru.

Находятся в диапазоне также число ребер жесткости и высота волны внизу. Сегодня изготовители могут предложить 3 главных вида.

А конкретнее:

Ройял, полукруглый.
Modern, М-образный.
Prestiger, П-образный.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий