5cca722b

Как влюбить в себя мужчину

Мало кто знает, как влюбить мужчину в себя. Поэтому выставлять сердце на линию огня, встретив очередного идеального кандидата на роль спутника жизни, бывает очень страшно. Если вы влюбились и всерьез задумались о том, как мужчину влюбить в себя, наука на вашей стороне. Она представляет несколько надежных методов, посредством которых новый объект воздыхания влюбится в вас, по крайней мере, настолько же, насколько и вы в него …

Как влюбить в себя мужчину, втягивая его в приключения

Приключения укрепляют отношения. Ничто не убивает мужские чувства быстрее, чем предсказуемость. Она может проявляться в повторяющихся однообразных обедах, заказанных по телефону в китайском ресторане, либо в стопке взятых напрокат фильмов DVD. Поэтому нарушайте временами рутину чем-то неожиданным. Например, затяните любимого под душ, когда он еще находится в шортах. Новости и будоражащие переживания подпитывают любовь и вызывают возбуждение, потому что ментально увеличивают производство дофамина в мозге. Чтобы узнать, что для вашего партнера является идеальным приключением, можно поиграть с ним в 20 вопросов. Просите, чтобы он перечислил несколько вещей, которые бы с удовольствием сделал. Например, он хочет научиться серфингу. Удивите его, планируя совместную запись на курсы. Благодаря этому мужчина будет ассоциировать игру и удовольствие, которое во время нее почувствовал, с вами.

Как влюбить в себя мужчину, заставив его ревновать

Ревность подпитывает страсть. Улыбнитесь симпатичному официанту или обнимитесь при встрече со старым приятелем, которого вы давно не видели. Такие тонкие жесты, возбуждающие ревность, покажут парню, что вы популярны. Само только осознание того, вас мог покорить один из поклонников, может увеличить уровень дофамина у вашего мужчины. Если, к тому же, он увидит, что вы пользуетесь успехом у других мужчин, его страсть достигнет своего апогея. Однако следует соблюдать осторожность, так как эта игра может произвести противоположный эффект. Ключом к успеху является настолько показной флирт, чтобы парень заметил, что вы женщина, которая вызывает желание. Но в то же время флирт должен быть настолько невинным, чтобы не ранить его чувства.

Как влюбить в себя мужчину, сохраняя интригу

Сентиментальные прощания ослабляют влечение. Не существует ничего настолько непривлекательного, как отчаянное «не уходи». Если вы прощаетесь с ним, ведите себя так, как будто ничего не случилось. Оставьте его в состоянии интригующей неуверенности и неудовлетворенности. В результате, его мозг начинает вырабатывать дофамин, который усилит в нем желание снова быть с вами. Так что в следующий раз, когда вы будете прощаться, поцелуйте его в щечку и уйдите в своем направлении. Также попробуйте следующие уловки: первой завершите разговор по телефону, уйдите пораньше со свидания или улизните из его квартиры, прежде чем он проснется. Почему это срабатывает? Потому что мужчины всегда больше хотят то, чего не могут так легко получить.

Вышеперечисленные золотые правила, касающиеся того, как влюбить в себя мужчину, основаны на интересном открытии, а именно, на влиянии гормона дофамина. Действия, стимулирующие выделение дофамина мозгом, могут вызвать романтические чувства. Кроме этого, любая женщина, которая хочет обратить на себя внимание мужчины, должна следить за своим внешним видом и стараться быть привлекательной. Также можно поинтересоваться у своих друзей и знакомых, что бы они в вас хотели изменить. Это поможет узнать свои недостатки и избавиться от них. К примеру, несвежий запах изо рта, плохие манеры, запах пота, излишнее пристрастие к сплетням. Ну, и напоследок, развивайте в себе умение говорить и слушать, чтобы с вами всегда было интересно общаться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий