5cca722b

Как свести мужчину с ума.

Как свести мужчину с ума? Ответов на этот вопрос существует огромное множество и все они делятся на две группы. Первая подразумевает использование внешних данных (мини-юбка, декольте, улыбка, взгляд), а вторая – определенные поступки, с помощью которых можно понравиться одному из представителей сильного пола (прикосновение, ласка, поцелуй).

Рассмотрим подробнее некоторые способы, как свести мужчину с ума. Однако следует помнить, что действенность нижеперечисленных способов напрямую зависит от характера и настроения интересующего вас человека.

Итак, как свести мужчину с ума?

  • Первым делом примените главное женское оружие – глаза и улыбку. Навряд ли вызвать интерес у мужчины сможет грустная девушка с поникшим взглядом. Если вы хотите выделиться среди других представительниц слабого пола, то ваши глаза должны излучать блеск. Ваш спутник не должен заметить в них безразличие и тоску. То же самое относится и к улыбке. Часто улыбающуюся девушку мужчины считают оптимистичным человеком, приятным в общении.
  • Следующее, что необходимо сделать, это подобрать свой неповторимый аромат, отличающий вас от других дам. Выбирайте его строго в соответствии со своим вкусом. Не стоит использовать исключительно сверхмодные ароматы. Прислушайтесь к своему внутреннему Я, оно подскажет, на чем остановить выбор, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность. Неповторимый аромат – один из главных способов, как мужчину свести с ума.
  • При общении с объектом вашего вожделения постоянно поддерживайте с ним визуальный (зрительный) контакт. Очень внимательно слушайте все, что он вам рассказывает. Ведь мужчины очень ценят внимание женщин и любят ловить на себе их восхищенные взгляды. Во время разговора периодически улыбайтесь и кивайте головой. Показывайте своим видом, что вам безумно интересно с этим мужчиной.
  • Поправляя волосы, одежду или макияж, старайтесь выглядеть красиво и обязательно улыбайтесь.
  • Еще одно действенное средство – это поцелуи. Определите у своего кавалера основные эрогенные зоны и целуйте эти места. Можете спросить у мужчины напрямую, какие лобзания ему доставляют больше удовольствия, а можете определить это с помощью собственных наблюдений. Просто целуйте своего парня и наблюдайте за его реакцией.
  • Попытайтесь сделать разнообразной и непредсказуемой вашу интимную жизнь. Для этого можно использовать различные средства и приемы. Экспериментируйте с нижним бельем, игрушками, играйте всяческие роли, ваш партнер это оценит. Можно просто поменять привычную для вас позу или место любовных утех, и это уже будет считаться разнообразием. Главное, чтобы ваша близость приносила удовольствие обоим.
  • Свести с ума мужчину можно простыми словами, однако этот способом владеет не каждая женщина. Необходимо иметь безупречное чувство юмора, определенный голосовой тембр и высокую эрудицию. Такими характеристиками может похвастаться не каждая представительница прекрасного пола. Но не отчаивайтесь. Мужчине всегда приятно слушать похвалу и комплименты в свой адрес, так что воспользуйтесь этим.
  • Как свести мужчину с ума? Все просто, будьте женственны и постоянно подчеркивайте то, чем вам наделила природа. Старайтесь как можно чаще одевать каблуки и мини-юбки, демонстрируйте талию и линию декольте. Не критикуйте себя, ведь не важно, какого размера ваша грудь, важно, как вы ее преподносите.
  • Ко всем вашим достоинствам необходимо прибавить еще одно – умение готовить. Ведь научиться создавать вкусные блюда не так сложно, как кажется. Магазины переполнены разнообразными продуктами, по телевидению транслируют уйму кулинарных передач, а в Интернете можно найти рецепт любого блюда, да к тому же с пошаговой инструкцией. Главное — не лениться.

Следуйте этим простым правилам и результат не заставит себя долго ждать!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий