5cca722b

Почему чашка с двойной стенкой может держать ваш напиток горячим или холодным?

Все больше и больше людей предпочитают выбирать чашку с двойными стенками для питья, потому что знают о преимуществах чашки с двойными стенками. Прочитав статью ниже, вы поймете ответ. Если вам нужна кружка с двойной стенкой, купить ее можно на сайте cnglass.ru.

Большинство людей тянутся к керамической кружке или термосу, чтобы насладиться горячим или холодным кофе дома или в дороге. Однако во многих случаях ваш кофе или любой другой напиток теряет свою температуру. Горячий кофе остынет, а ваш холодный кофе опустится до комнатной температуры.

Почему чашка с двойной стенкой может держать ваш напиток горячим или холодным? Cid = 3

 

Нет ничего более расстраивающего, чем охлаждение (или нагревание) вашего кофе, когда вы готовитесь к тесту, готовите презентацию для работы или даже просто наслаждаетесь чашечкой Джо со своими ежедневными новостями.

Но, к счастью, очки с двойными стенками являются идеальным решением.

двухстенная кофейная чашка оптом

 

Стекло с двойными стенками — это в основном стекло внутри стакана. Воздух между двумя стаканами высасывается, когда он сделан, создавая вакуум. Вместо того, чтобы иметь нагревательный или охлаждающий элемент для поддержания горячих или холодных напитков, он предназначен для поддержания правильной температуры напитков, не позволяя теплу выходить или входить.

термостойкая чашка с двойными стенками оптом

 

Этот «вакуум» является лучшим изолятором, потому что нет воздуха для передачи тепла. Согласно исследованию, которое проводилось в течение шести часов, обычные очки ужасны при работе с изоляционными жидкостями. Напротив, стаканы и чашки с двойными стенками отлично справились с поддержанием напитка при желаемой температуре.

 Чашка для мороженого с боросиликатным стеклом

Как правило, изготовленные из высококачественного боросиликатного стекла, с двойными стенками стекла могут вмещать как горячие, так и холодные напитки. Из-за дополнительной стеклянной перегородки бокалы с двойными стенками могут сохранять ваш напиток изолированным в течение более длительного периода времени, поэтому ваш кофе не станет слишком холодным (или теплым), пока вы продолжаете работать или читать ежедневные новости. Эти очки с двойными стенками, как правило, довольно крепкие.

 стеклянная чашка с двойными стенками из пирекса

Хотя технология и мысль, лежащие в основе стекла с двойными стенками, не нова. Согласно Антонину Лангхамеру «Легенда о богемском стекле: Тысяча лет производства стекла в сердце Европы», стекло с двойными стенками было создано в начале 1700-х годов в Северной Богемии. Они образованы «двумя стаканами, которые точно подходят друг к другу». Поверхность меньшего была окрашена или покрыта сусальным золотом или серебром. Эти очки носили более декоративный характер.

Возможно, закрытая вещь для двустенного стекла в термосе. Термосы были изобретены в 1892 году сэром Джеймсом Деваром, который был ученым в Оксфордском университете. «Вакуумная колба» не предназначалась для коммерческого использования еще около 12 лет, когда два стеклодува образовали Thermos GmbH. Слово «термос» происходит от греческого слова «Therme», что означает «горячий».

Очки с двойными стенками имеют богатую историю, в том числе изобретение стеклянной посуды с двойными стенками из пирекса, которая была создана в 1928 году, и кофейный батлер, стеклянный графин с вакуумной изоляцией, созданный в 1985 году.

Эти очки не только лучше сохраняют ваш напиток горячим или холодным, но и очень прочны.

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий