5cca722b

Приснились тараканы — быть семейному скандалу

Именно к скандалу в семье снятся тараканы по Соннику именинников, родившихся в осенние месяцы или в декабре. Здесь же сказано, что и сновидцам, родившимся в мае или в один из месяцев лета, такой сон также обещает ссору. Правда в этом случае ссора будет мелкой и не обязательно в семье.

Как известно, многие дети часто видят сны. Для их трактовки существует специальный Детский сонник, сообщающий, что таракан во сне — к мелким неприятностям и ссорам. Зато большое количество этих насекомых во сне знаменуют появление денег. На самом деле сонник называется детским, но заглядывают в него в основном взрослые люди.

Малый Велесов сонник обещает, что если приснились тараканы, то следует готовиться к встрече и приему гостей. В доме будет весело. В некоторых случаях такой сон сулит домашние заботы, какие-то обманчивые тревоги. Русский народный сонник не жалует этих существ. Правда, здесь написано, что если приснились тараканы, которых вы пытаетесь ловить во сне, то в принципе это неплохо. Значит, вы стараетесь хранить мир в своем доме. В остальных случаях трактовки не очень хорошие.

В частности, если приснились тараканы белые, то следует знать, что они являются символами неправды, подлога. Вас могут обвести вокруг пальца. Множество тараканов снится к разным неприятностям, ссорам. В частности, если они поселились в вашем жилище. Если снится, что таракан падает прямо на вас, ждите неожиданностей неприятного характера.

Продолжаем исследование. Открываем Сонник Эзопа. Здесь немало положительных трактовок интересующего нас сна. Приснились тараканы, во множестве живущие в вашем доме, значит быть добру. В делах будет сопутствовать удача, в дом войдет благополучие. Здесь вообще написано, что таракан во сне не является вестником каких-то несчастий. А в древности была такая примета – развелось много этих насекомых в избе, значит, хозяева получат большие прибыли и будут жить в достатке.

Если приснились тараканы, а вы в этом сне боретесь с ними при помощи специальных средств, химии, значит нужно оставить недавно начатое дело. В случае упорства вы столкнетесь с черной полосой провалов и разочарований, вызванных неудачами. Дохлый таракан снится, предупреждая о том, что определенные события не будут иметь благоприятного исхода. Вам виднее, какие именно это события. А вот если приснились тараканы, которых вы убили, будут какие-то радостные известия.

Здесь в отличии от предыдущего сонника, упавший во сне на вас таракан, свидетельствует о том, что сновидца ждет реальный успех, а желания исполнятся. Черные тараканы больших размеров предупреждают о затевающихся против вас интригах. Причем человек, который этим занимается, имеет определенную силу и власть. Поймать во сне это насекомое на столе — к добру. Ваш труд оценят по достоинству и также достойно оплатят.

А вот если приснились тараканы, которые нападают на вас, придется вам совершить определенные действия по защите своего благополучия. Таракан белого цвета к обману, а летающий к встрече с соперником.

Что нам расскажет так называемый Сонник для всей семьи? Приснились тараканы, не спешите трактовать сон. Вначале вспомните некоторые детали. Например, если насекомое рыжее, то к вам плывут денежки, которых будет тем больше, чем больше приснилось этих существ. Тараканы черные здесь тоже снятся к добру, а точнее к карьерному росту. Нападающие на сновидца со всех сторон тараканы снятся, предупреждая о придирках начальства в реальной жизни. Прекратите заниматься самообманом, если приснились тараканы больших размеров, монстры! В противном случае, самообман может привести к определенным проблемам, неприятностям.

Сонник Цветкова трактует такой сон, как известие о том, что вас посетит богатый человек, а Украинский сонник считает этот сон плохим. Будут какие-то неприятные хлопоты, может произойти что-то недоброе.

Современный сонник сообщает, что тараканы снятся к радости. На этой радостной ноте я заканчиваю и желаю вам счастья и здравия!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий