5cca722b

Как похудеть в ляжках — нет ничего проще

Тема похудения, одна из самых популярных женских тем, становится особенно актуальной к лету. Особенно сложен вопрос: «Как похудеть в ляжках и попе?». Нужно помнить о том, что убрать лишний жир только с бедер и попы, акцентируя внимание только на этих зонах, не получится. Необходимо задействовать все части тела и кардинально поменять образ жизни. Чтобы похудеть быстро, качественно, эффективно и навсегда придерживайтесь некоторых правил.

Правило номер один – создай себе кумира. Посмотрите различные картинки красивых девушек со стройными ножками и упругими попками, видео, где они с легкостью садятся на шпагат. Определите, что именно вы хотите изменить в себе, представьте результат. Измерьте сантиметровой лентой свои размеры: объемы талии, бедер и таза. Вместе с размерами запишите, сколько сантиметров вы хотите убрать и за какой срок. К записям прикрепите свою фотографию, в дальнейшем фотографируйтесь и измеряйте объемы через равные промежутки времени.

Правило номер два – мотивация. Помимо картинок для мотивации можно посмотреть хороший фильм про спорт. Некоторых, например, очень мотивирует фильм «Рокки» с Сильвестром Сталлоне, особенно те моменты, где он тренируется перед поединками. Также можно послушать специальную музыку, которую легко скачать в любой спортивной группе в интернете.

Правило номер три – тренировки. Запишитесь на фитнесс либо на групповые тренировки. Они пробуждают дух соперничества, кроме того, вы будете стремиться выглядеть так же спортивно, как ваша подтянутая тренер. Если тренер мужчина, тоже неплохо, ведь вы будете очень стараться, чтобы ему понравиться. Поскольку основной вопрос, как быстро похудеть в ляжках, то предпочтение среди тренировок нужно отдать степ-аэробике, пилатесу и фитболу.

Правило номер четыре – занимайтесь самостоятельно. Так как похудеть в ляжках непросто, то одного спортзала недостаточно. Для того чтобы убрать жир с ягодиц и бедер, совершайте пробежки. Медленный бег поможет не только для похудения, но и для тренировки сердечной мышцы. Если вы новичок, начните с небольшой дистанции, постепенно увеличивая ее раз за разом. Бег очень хорошо совмещать с силовыми упражнениями, приседаниями, прыжками и растяжкой, которые тоже помогут в борьбе за стройные ножки. Растяжку очень эффективно делать сразу после бега, когда мышцы хорошо разогрелись, она поможет сделать ноги рельефными, подтянув не только мышцы, но и укрепив связки с сухожилиями.

Правило номер пять – выкладывайтесь на 100%. Во время занятий спортом забудьте обо всех проблемах, работе, о том, что приготовить сегодня на ужин и о том, как похудеть в ляжках. Думайте только о работе своих мышц, вкладывайте всю свою силу в каждое упражнение, ведь лучше сделать 10 раз, но эффективно, чем 30 как попало.

Правило номер шесть – с легким паром. В борьбе с целлюлитом на попе и бедрах в комплексе со спортивными нагрузками очень хорошо помогает посещение бани или сауны. Возьмите за правило раз в неделю посещать баню, смазывайте проблемные места специальными кремами, скрабами или побейте веником, результат будет заметен уже после первой процедуры. Ежедневно делайте бедрам и ягодицам массаж с антицеллюлитным кремом. Это отличное решение для женщин, переживающих о том, как похудеть в ляжках.

Правило номер семь – здоровое питание. Для достижения быстрого результата вам подойдет малоуглеводная диета. Такая диета не требует больших лишений и не вызывает постоянного чувства голода. Нужно исключить продукты, в которых имеются углеводы – хлеб, сахар, сладости, крупы, картошку. Кушать в таком случае нужно много нежирного мяса, яиц, овощных салатов, грибов. Если вы не можете сидеть на диете, то просто исключите из своего рациона картошку, сахар и сладости, а хлеб замените ржаным. При этом не забывайте про физические нагрузки, так как похудеть в ляжках сложно, потому что жир с этих мест сходит в последнюю очередь.

Для того чтобы быстро похудеть в зоне попы и бедер, нужно немного преобразить свой привычный ритм жизни, но бояться этого не стоит, ведь это пойдет вам только на пользу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий