5cca722b

Как получить плоский живот за неделю?

Многие девушки хотят иметь плоский живот. И это понятно, ведь все хотят спокойно ходить по пляжу летом в открытых купальниках и чувствовать себя при этом уверенно. Но некоторые не заботятся об этом задолго, а понимают, что пора, за несколько дней. Но получить плоский живот за неделю также возможно, как и за несколько месяцев.

Красивый живот – это только лишь начало пути. Ведь пресс – это целая группа мышц, для каждой из которых есть свое упражнение. Эта статья поможет тем, кто не хочет или не в состоянии тратить деньги на фитнес-центры, ведь все упражнения для плоского живота дома вполне выполнимы. Главное – это терпение, сила воли и еще раз терпение.

Упражнение первое: лягте на живот, руки вытяните перед собой, ноги оставьте прямыми. Голову немного поднимите от пола, посмотрите вперед. После этого поднимите ноги примерно на тридцать градусов и не опускайте на протяжении двадцати секунд. Затем поднимите левую ногу и правую руку. Делайте так не меньше пятнадцати раз, меняя руки и ноги.

Еще одно упражнение, которое поможет вам сделать плоский живот за неделю: лягте на спину, руки расположите вдоль тела. Затем прямые ноги поднимите примерно на десять сантиметров от пола и удерживайте их. Медленно приподнимите торс и одновременно с этим тяните согнутую в локте левую руку к согнутой в колене правой ноге. Вернитесь в исходное положение. Упражнение нужно повторять двадцать раз, меняя каждый раз положение рук и ног.

Третье упражнение: лягте на спину и раскиньте выпрямленные руки в стороны. Ноги поднимите так, чтобы они оказались перпендикулярны полу. Приняв правильное положение, начните медленно опускать ноги влево так, чтобы от стоп до руки оставалось не больше двадцати сантиметров, при этом следите за тем, чтобы спина не отрывалась от пола. Затем поднимите ноги обратно и опустите в другую сторону. Упражнение повторяйте пятнадцать раз.

Упражнение четыре: вам понадобится полотенце и стул. Но как раз оно и является одним из самых эффективных для того, чтобы сделать плоский живот за неделю. Для начала лягте на пол, на спину, стопы положите на стул. Полотенце нужно свернуть валиком, взять в руки и вытянуть их перед собой. Затем верхнюю часть тела поднимите от пола, напрягая при этом мышцы живота. Старайтесь тянуть руки с полотенцем к стопам, как бы принимая положение сидя. Затем сделайте поворот вправо, потом влево. Чтобы ваши действия были правильными и принесли как можно больше пользы, старайтесь следить за тем, чтобы поворачивались и руки и тело. Упражнение нужно повторить пятнадцать раз.

Упражнение пятое: оно рассчитано на косые мышцы вашего живота. Вам нужно встать на колени и отвести правую ногу в сторону, она должна оставаться прямой, а носок смотреть вперед. Руки соедините в замок за головой, а локти разведите по сторонам. Наклонитесь влево и вернитесь обратно в нужное положение, не сгибаясь. Упражнение повторите пятнадцать раз, после этого повернитесь в другую сторону и сделайте столько же наклонов вправо.

А теперь несколько советов к упражнениям, чтобы наверняка получить плоский живот за неделю:

1) для начала нужно помнить, что без ограничений в еде ничего не добьешься. Одни физические нагрузки ничего не поменяют, а вот если будете поддерживать их небольшой диетой, то все точно получится;

2) очень важно заниматься регулярно: не менее трех раз в неделю по тридцать минут в день. Однако если хотите добиться результата как можно скорее, то лучше заниматься четыре или пять раз в неделю.

3) старайтесь делать все повороты, сгибания и поднятия на выдохе, ведь при вдохе это делать неудобно, так как воздух в легких будет мешать.

4) если при выполнении упражнении вы почувствуете боль в пояснице, то замените его каким-либо другим. Никогда ничего не делайте через боль.

Если вы будете соблюдать все эти правила, то упражнения «плоский живот» обязательно помогут вам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий