5cca722b

Повысить уровень тестостерона просто!

Каждая девушка наверняка мечтает о том, чтобы ее парень был самым сильным, самым красивым, отважным, привлекательным, обладал прекрасным телом, и, конечно же, отличной потенцией. Мало кто знает, что все вышеперечисленные характеристики зависят от наличия в организме мужчины достаточного количества гормона тестостерона, а если его не хватает, то о соответствии стандартам «идеального парня» можно забыть. Однако нет непоправимых ситуаций, и повысить уровень тестостерона в организме мужчины достаточно просто. Поверьте, выполняя несложные рекомендации, ваш молодой человек быстро вернет себе утраченный мужской облик.

Итак, как повысить выработку тестостерона в организме мужчины? Важно запомнить аббревиатуру из четырех букв – НПТС. Расскажем более подробно о том, что означает каждая из этих букв.

Н – настроение. Как ни странно, психологическое состояние очень сильно влияет на выработку мужского полового гормона. Чтобы уровень производства тестостерона был более высоким, необходимо поддерживать хорошее настроение, и в этом должен быть заинтересован как сам мужчина, так и те, кто его окружает. Необходимо создать максимально приятную и позитивную атмосферу. Помните, чтобы повысить уровень тестостерона, необходимо чаще улыбаться.

П – питание. Организация правильного питания должна преследовать две цели: во-первых, стимулирование выработки мужского полового гормона при помощи употребления в пищу орехов, морепродуктов, сельдерея, животного и растительного белка, а во-вторых – снижение лишнего веса, из-за которого процессы выработки тестостерона замедляются. Оптимальный рацион стоит подбирать с врачом-диетологом, который поможет составить такой комплекс питания, благодаря которому организм будет получать достаточное количество энергии, но в то же время будут сжигаться жировые клетки.

Т – тренировки. Ничто так не поможет повысить уровень тестостерона, как хорошая физическая нагрузка. Она помогает ускорить процессы выработки гормона не только чисто физиологически (при физических нагрузках поджелудочная железа получает своего рода «команду» перерабатывать холестерин именно в тестостерон, благодаря чему будет увеличиваться мышечная масса), но и служит прекрасным психологическим стимулятором – приятная мышечная боль после тренировки лишний раз убедит спортсмена, что он – настоящий мужчина.

С – секс. Хотите повысить уровень тестостерона – дайте организму понять, зачем этот самый тестостерон ему нужен! Регулярные половые акты сформируют своего рода рефлекс, и мозг, находясь в ожидании «планового» совокупления, будет командовать железам, отвечающим за выработку гормона, обеспечить необходимое его количество до наступления часа Икс. И еще – даже если девушке не понравился секс, ей ни в коем случае не стоит говорить об этом парню, по крайней мере, до того момента, пока уровень тестостерона у парня недостаточно высок. Осознание того, что девушка удовлетворена, гарантированно прибавит к показателю тестостерона несколько единиц.

В данной статье описаны лишь самые общие рекомендации касательно того, как увеличить тестостерон в организме. Мы намеренно не упоминали об инъекциях тестостерона как о слишком рискованном способе коррекции гормонального фона. Считаем своим долгом обратить внимание читателей на то, что решение о корректировке уровня тестостерона в организме необходимо принимать лишь на основании результатов соответствующих анализов. Кроме этого, перед началом активных действий по повышению уровня полового гормона настоятельно рекомендуем проконсультироваться с врачом. Помните, что переизбыток тестостерона даже более опасен, чем его недостаток – гиперсекреция чревата развитием раковых заболеваний яичек и простаты, а также расстройствами психики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий