5cca722b

Лучшая база под макияж: отзывы

Сервис массовой рассылки papamedia.ru позволяет отправлять сообщения вашим потенциальным клиентам – адресатам из вашей базы или пользователям с выявленным интересом к вашей продукции/услугам. Заказать массовую рассылку можно пройдя по ссылке.

Ровненькая идеальная кожа — это первый симптом квалифицированного макияжа. А чтобы достичь такого результата собственноручно дома, мало пользоваться высококачественной пудрой и тональной базой. В такой ситуации не справиться без ассистентов: праймера либо базы под макияж. Всем ли необходима база? Да, если ваша основная цель — создать оптимальный тон. Давайте разбираться в секретах квалифицированного мейкапа и попытаемся отыскать самый лучший продукт для достижения безупречной гладкой кожи.

Для чего необходима база под макияж: оценки специалистов о достоинствах

В первую очередь искусственное средство нужно женщинам с толстой трудной дермой. Чтобы ликвидировать свет в Т-зоне, стоит обратить свое внимание на продукт с гелевой структурой, который не утяжелит мейкап и навечно оставит матовый тон и бодрость лица. Базы-пудинги установлены антисептическими качествами, а улучшить кожу до применения парфюмерии сможет помочь комфортный праймер-спрей.

Построение на лицо базы — необходимый порядок для тех, кто хочет достичь безукоризненного и устойчивого тона. По словам визажистов, благодаря применению этого искусственного продукта, определяется целый ряд своевременных для любой женщины неприятностей, в связи с тем что база осуществляет следующие функции:

  • скрывает краснота и воспаления;
  • матирует и активно увлажняет слой;
  • зрительно равняет тон;
  • прячет поры и маленькие морщины;
  • придает блистание, благодаря имеющимся в составе особым светоотражающим частичкам.

Многих беспокоит вопрос: в чем отличие базы от праймера? Оба средства владеют одинаковыми качествами, а именуются по-всякому, из-за этого в процессе приобретения часто появляется неурядица. И первый, и 2-й продукт наносится на заранее расчищенное лицо после смачивания тоником. Но в случае если главная цель праймера состоит в корректировании, то база под макияж часто выполняет на коже простой подцвечивающий эффект.

Правила оптимального тона: выбираем оттенок

До того как купить интересную обертку, попытаемся разобраться, на какой цвет и структуру обратить свое внимание.

Базу с некрепкой смесью советуется применять женщинам, чья кожа не мучается от солидных неприятностей. Продукт освежит, даст мутность, увлажнит и предохранит от отрицательного воздействия наружных моментов. Кремообразная структура подойдет тем, кто хочет скрывать пигментные пятна либо легкие краснота. А с высказанными несовершенствами управится жесткий праймер, в связи с тем что снабдит не менее крепкое покрытие.

Так вот, приступаем к тонам:

  1. Чтобы скрывать лиловые круги под глазами, применяйте базу/праймер золотого тона, который легко осветлит черные участки.
  2. Лиловый и странный нейтрализуют болезненный тип кожи.
  3. Управится с краснотой, капиллярной сетью и воспалениями всем знаменитый зеленый оттенок.
  4. Дать блистание сумеют белые и лазурные базы.
  5. Для достижения безукоризненного результата фарфоровой кожи пользуйтесь красной основой под макияж. В особенности это важно для обладательниц бледного цвета лица.
  6. Бесцветный праймер приготовит к нанесению тонального крема, замаскировав увеличенные поры, маленькие морщины и выпуклости.

Самая лучшая база под макияж: рейтинг визажистов

Чтобы интонационный крем не «поплыл», пудра укладывались ровным слоем, а маленькие браки не сумели испортить внешний облик, выбирайте верную базу.

1. Все понимают, что совершенно непрозрачной кожа вполне может быть только у кукол. А крепкая, довольно влажная кожа всегда незначительно светится! Достичь этого результата сможет помочь база от Yves Saint Laurent — Touche Eclat Primer. Благодаря гелевой базе течение отлично точно делится по лицу, а содержание блещущих частиц, отображающих свет, дает возможность достичь классного сияния.

ysl touche eclat blur primer

2. Чтобы тональная база, а затем и румяна не забивались в морщины маленьких морщинок, неожиданно отметив их, заблаговременно отметьте на плоскости рта, лоб и окулярную косточку незначительное число базы под макияж Prep+Прайм от брэнда М.A.C.

3. Оптимальным средством для обезвоженной кожи, по словам визажистов, считается продукт Brightening & Tightening от североамериканской марки Урбан Decay. Состав базируется на гиалуроновой кислоте, следовательно, кожа будет предельно увлажнена, и макияж продержится значительно продолжительнее.

4. Пока, обладательницы толстого вида дермы не понаслышке понимают, каково это: стараться скрывать прыщи, не забив при этом поры тональной базой. Выход из трудной обстановки предлагает французская организация «Фа Рош Позе». Просто отметьте на кожу Effaclar A.I., и пока вы будете радовать себя и прочих отличным вариантом, активные детали средства уймут краснота, подсушат прыщи и проявят бактерицидное действие.

5. Хотите забавляться до рассвета? Тогда вам сможет помочь матирующая база под макияж Le Blanc de Chanel. Она поглотит избытки дерматологического жира и позволит вам прогуливаться до рассвета, не помышляя о состоянии макияжа!

beauty chanel

6. Синхронно пристроиться под любой цвет дермы и следить за кожей с первыми свойствами возрастных перемен, прогладить морщины и отбелить пигментные пятна сможет помочь «Магический уход» от марки Garnier.

7. Если вы проживаете в огромном городке, не высыпаетесь, подвергаетесь регулярным стрессам и очень много курите, то, пожалуй, увидели, что ваша кожа получила восковой цвет. Вернуть лицу здоровое блистание сможет помочь база от Guerlain — Meteorites Perles.

8. Выпрямляющая база под макияж Lasting Performance от знаменитого брэнда Max Factor. Ее обожают не только лишь стандартные покупательницы, но также и стилисты/гримеры. База прекрасно управляется с собственной целью: матирует, продолжительно держится и точно укладывается на кожу.

9. Affinitone Primer от «Мейбелин» — оптимальная база для тех, кто встретился с постным сиянием в Т-зоне. Продукт не сушит, равняет тон и наполняет морщины маленьких морщинок.

10. Хотите, чтобы кожа сияла внутри? Обратите свое внимание на базу Lumi Magique от L’Oreal Paris. К слову, оценки тех, кто проверил на себе действие средства «Мистика Света», убеждают, что после него интонационный крем вам в точности не потребуется.

Дорогой эликсир от Guerlain

База под макияж Base Meteorites стает перед вами в новом виде: граненый флакон, за хрустальной прозрачностью которого таится нежно-розовое средство, в котором плавают ультра-сияющие шарики, берегущие активные характеристики до этапа нанесения.

Любой «метеор» имеет микросферу, где скрыта инкапсулированная алмазная румяна. Попадая на кожу, они преломляют свет так, что создается блещущий венец. Помимо эксклюзивной технологии под наименованием «астральная пыль», в формуле есть разноцветные серебристо-розовые частицы, которые нужны для увеличения рассеивания света. Золотые, красные, зеленые, голубые, фиолетовые — они все, работая вместе, обеспечивают исправляющий эффект, а при этом не присваивают чрезмерное блистание.

GUERLAIN METEORITES BASE

Освежающая структура увлажняет слой, тогда как соединение полимера и абсорбирующей пудры нейтрализует избытки дерматологического жира и зрительно понижает глубину морщинок. В итоге вы приобретаете матовый тон, который сохранится на весь день.

Сообщая о «Герлен» нельзя скрыть о изобретение компании — зияющей эссенции L`Or. Золото в чистом виде может удивительно защищать свет. Новая волшебная формула, заключающаяся из крупиц 24-каратного ценного металла будет буквально великолепной базой для устойчивого макияжа. Шикарные частички также как и в 1-м продукте, размещены в мочащий гель с разглаживающим результатом.

Главный секрет безукоризненного блистания: для получения неописуемо тяжелой структуры перемешайте по несколько капель тональной базы и эссенции L`Or.

3 причины возлюбить мочащий продукт от Nivea

1. Функциональность. Крем-флюид не только лишь увлажнит слой, но и будет хорошей базой перед нанесением искусственной парфюмерии.

2. Тревога о коже. Средство Make-up Эксперт также придает коже блистание. База под макияж от Nivea имеет гелевую структуру, из-за чего оперативно всасывается, и представляется, что кожа ее практически «поглощает».

3. Естественные компоненты. Серьезным компонентом продукта играет настой лотоса, который богат присутствием естественных антиоксидантов.

Nivea Make-Up Эксперт

Faberlic

Как было сказано сначала, высококачественный мейкап стартует с базы, и база под макияж от «Фаберлик» будет отличным ассистентом в данном деле. Эксклюзивная формула Make-up Primer Face Control обогащена витамином Е, следовательно, продукт снабдит вашей коже увлажнение и гладкость. Невзирая на плотную консистенцию, бесцветное средство умеренно делится по лицу, не формируя результата «маски».

Face Control Foundation

Помимо этого, его применяют в роли базы для век. Оценки девушек заявляют, что отмеченные поверху доставка, карандаш, тени не скатываются в морщины и предельно открывают собственный оттенок.

Eclat Minute

База под макияж Clarins — это первый шаг к созданию оптимального тона, который владеет следующими достоинствами:

  • имеет комплекс увлажняющих элементов;
  • имеет простую структуру физического цвета;
  • подходит для любого вида кожи;
  • выполняет бесцветное покрытие;
  • развивает неколебимость тональной базы;
  • летом, чтобы не загружать слой, поверху Eclat Minute можно принести лишь пудру;
  • имеет светоотражающие частички.

"Eclat Minute" Clarins

База от «Кларанс» производится в 3-х тонах: красный (01 Rose), шампань (02 Champagne) и желто-красный (03 Peach).

Make Up For Ever

Step 1 Skin Equalizer — первый шаг для получения троичного результата от тональной базы. Новинка косметического брэнда изменяет несовершенства и моментально возобновляет баланс эпидермиса, готовя к 1-му шагу.

Уникальный комплекс, входящий в состав базы под макияж от Make Up For Ever, равняет и умеряет дерматологический покров, упрощая будущее построение искусственных средств и продлевая их неколебимость.

STEP 1 SKIN EQUALIZER

В серию Step 1 Skin Equalizer вошли:

  1. Redness-Correcting — убирает краснота.
  2. Nourishing — питает.
  3. Hydrating — увлажняет.
  4. Smoothing — равняет.
  5. Matifying — матирует, убирает постный свет в Т-зоне.

NYX

Продукция данной компании является одной из популярных среди покупательниц и пользуется большим спросом у квалифицированных визажистов. В наборе «Дух» очень много баз под макияж, и как правило они все осуществляют одинаковые функции:

  • NYX HD Studio Photogenic — состав обогащен светоотражающими частичками и минеральными препаратами. Без парабенов. Матирует кожу.
  • First Base Makeup Primer — некрепкая структура спрея-праймера подойдет для любой дермы и позволит ей ощущать себя удобно, даже под слоем крепкого тонального средства.
  • Honey Dew Me Up — для повседневного применения. Праймер-гель питает, увлажняет, матирует и подтягивает кожу.
  • Софт Фокус — малогабаритная база на базе масла плодов арганового дерева.
  • CC Primer Color Correcting Liquid — жидкий праймер, снимает краснота, равняет тон и продлевает неколебимость отмеченных поверху него искусственных косметических средств.
  • Pore Filler — зрительно понижает поры. Оптимальное решение для смешанной, толстой и трудной кожи.
  • Angel Veil — наполняет маленькие морщины и придает блистание.

Maybelline

Летом минувшего года организация произвела полосу средств Мастер Прайм. Модернизированная модификация всеми излюбленного продукта призвана синхронно делать 2 функции: разноцветного корректора и базы под макияж. Оценки покупательниц советуют применять в роли базы цвета под номерами 10 и 20, а остальные — для маскировки несовершенств кожи.

Серия праймеров состоит из следующих продуктов:

  1. Pore Minimizing (10) — бесцветная структура разглаживает плоскость эпидермиса и зрительно сужает поры.
  2. Illuminating (20) — нежно-розовая база с серебристо-розовыми пигментами нужна для придания здорового блистания.
  3. Anti-Redness (30) — зеленый праймер для нейтрализации красноты.
  4. Anti-Dullness (40) — средство с желтоватым цветом закрывает пигментацию, черные круги и мерклый оттенок кожи.
  5. Hydrating (50) — лазурной. Работает также, как и прошлый, + увлажняет и придает лицу бодрость.

Baby Skin

Вторым высококачественным стандартным покрытием, позволяющим снабдить устойчивый макияж и утаить маленькие несовершенства, стал продукт Baby Skin. Его гелеобразная плотная смесь дает возможность достичь зрительного результата гладкой кожи. Серьезным компонентом играет настой необузданной вишни, который умеряет слой.

Один дефицит состоит в присутствии в составе силикона. А как заявляет изготовитель, он вполне неопасен. Так или иначе база от «Мейбилин» протестирована, принята дерматологами, гипоаллергенна, подходит для любого вида кожи и не вызывает раздражений.

Fullmake Washable Base от Shiseido

По правилам японского ухода, все тональные базы нужно развести средством для демакияжа, а потом просто помыться жидкостью. Лишь подобным методом можно сделать кожу чистой и не замусорить поры. Пока, далеко не всегда есть время скрупулезно удалить мейкап.

База Fullmake Washable Base стала истинным прорывом — особая структура, с одной стороны, привлекает искусственные средства, обещая устойчивый макияж, а с иной — вымывается горячей жидкостью, не прося применения особых продуктов.

Звучит трудно, а на самом деле все очень просто. FWB представляет из себя бежевый с розоватым подтоном крем. На коже он незначителен, но несмотря на это немного равняет ландшафт. Так что, если принести базу от Shiseido, а потом искусственную парфюмерию и помыться жидкостью температурой не менее 38 гр., кожа будет почти чистой, а тональная база без проблем рассосется и не забьется в поры. Но в случае если сделать то же самое без Fullmake Washable Base, на лице останется пласт, похожий на воск.

Один дефицит FWB: он «конфликтует» с водонепроницаемыми искусственными средствами и снести такой мейкап не выйдет.

Shiseido Fullmake Washable Base

Сейчас, понимая, для чего необходима и какая база под макияж лучше управится с несовершенствами, увлажнит и приготовит слой к искусственной парфюмерии, можете уверенно идти на шопинг. И не забывайте: после нанесения базе нужно определенное время, чтобы высококачественно зафиксироваться на вашем лице.

Успешных покупок и прекрасной зияющей кожи!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий