5cca722b

Приглашение на день рождения для девочек всех возрастов

Кто же не любит праздники? Горы сладостей и подарков.

В детстве мы с нетерпением ждали свой день рождения, чтобы позвать друзей, вместе поиграть, съесть по кусочку свежего маминого торта.

Время идет вперед, и современные родители придумывают все более интересные и разнообразные праздники своим малышам, желая порадовать, оставить приятные воспоминания о детстве. Собирают их друзей, устраивают тематические вечеринки, проводят веселые конкурсы. Как же тут без пригласительных на такие большие классные праздники?

У вас на носу праздник любимой дочки? Самое время готовить и рассылать приглашения на день рождения.

Для малышей

Ваш список приглашенных уже готов? Вы уже знаете, сколько пригласительных открыток необходимо подготовить? Тогда приступим!

Подбирая открытки для детей в возрасте до 6 лет, не стоит слишком мудрить, выбирая яркие конвертики. Открытки должны быть простыми и понятными, интересными для детей этого возраста. Попробуйте сделать приглашение на день рождения самостоятельно.

Например, можно подготовить пригласительные с забавной мышкой Мини Маус (фото в статье) из известного мультсериала. Немного фантазии, цветной картон, клей, ножницы и фломастеры помогут справиться с задачей.

Приглашение с Минни Маус

Еще один любимый герой детей всех возрастов — весельчак Спанч Боб — прекрасный образ для детских пригласительных. Сделать его достаточно просто, выглядит он вполне симпатично.

Приглашение Спанч Боб

Попробуйте привлечь именинницу к созданию пригласительных. Открытки с отпечатком ладошки смотрятся очень мило. Украсьте отпечатки, подпишите пригласительные на день рождения — и можно отправлять гостям.

От 6 до 12

Девочки, ах, эти девочки! В этом возрасте они точно мечтают побывать на балу, стать королевой, певицей или актрисой. Позвольте им почувствовать себя настоящими звездами, устроив тематический праздник и подобрав интересные пригласительные открытки, идеально подходящие по тематике.

Например, к балу-маскараду создайте пригласительные в виде маски, а вот на вечер, посвященный дивам телеэкрана, приглашения можно разослать в виде микрофонов или «Оскаров». Обратите внимание на интересы вашего ребенка и его гостей и порадуйте специальной подготовкой.

Оригинальные пригласительные

Отличным ходом станут также открытки в виде эскимо, «Чупа-Чупсов» или бантиков. Пригласительные можно вырезать из картона, текст на них написать или распечатать на принтере, украсить блестящей посыпкой, стразами и бантиками из тонкой атласной ленты.

Для любительниц мультяшных героев попробуйте, например, разместить на приглашении на день рождения изображение Эльзы, Барби, Little Kitty.

Приглашение с любимыми принцессами Дисней.

Попробуйте сделать объемные открытки и оригами, добавьте больше девичьих элементов. Прикрепите к открыткам веселые наклейки или пуговицы.

12 лет и старше

Планируя приглашение подростков, постарайтесь удивить оригинальностью. Интересное приглашение обещает гостям хороший праздник, они придут к вам заранее счастливыми и настроенными на веселье.

Пригласительный на день рождения можно отправить в маленьком мешочке. Попробуйте к открытке добавить небольшой презент, например конфету или маленький кекс. Будет довольно оригинально.

Оформляем приглашение оригинально

Отправьте пригласительный в коробочке в форме подарка, тортика или его кусочка. В нее также можно вложить немного сладостей.

Пригласительные на тематическую вечеринку можно собрать с помощью «Фотошопа», найти готовые шаблоны и распечатать приглашения на день рождения на цветном принтере.

Приглашение от принцессы

Не займет много времени и подготовка пригласительной открытки в виде письма. Распечатайте или напишите от руки приглашение на вечеринку, скрутите в трубочку и перевяжите ярким бантом.

Умельцам можем предложить вырезать бумажное кружево и сложить в конверт. Смотрится очень симпатично!

Приглашение в виде эскимо

Учитывайте интересы девочки и ее гостей, например, сделайте пригласительные разных цветов, используя любимые цвета гостей, или обклейте картон необычной клейкой бумагой. Используйте гелевые ручки или распечатайте пригласительные с красивым шрифтом.

Идеи на заметку

Молодежь давно освоила Интернет, поэтому вы можете оформить свои пригласительные с помощью различных специальных программ. Остается только найти интересный шаблон приглашения на день рождения и заполнить его.

Отправьте пригласительные в печеньях с предсказаниями, с кексом или конфетой. Такие вкусные приглашения не останутся без внимания.

Праздничная вечеринка

Итак, планируете детский праздник провести весело в кругу друзей? Начните с ярких и оригинальных приглашений на день рождения девочки — и успех вечеринке обеспечен!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий