5cca722b

Техника поцелуя: романтика по пунктам

Что может быть прекраснее, нежнее и более волнующе, чем нежный поцелуй с человеком, от прикосновений которого сходишь с ума? Эти волшебные минуты романтичной близости так важны для обоих партнеров. Легкие касания губ, тихие вздохи… Что самое главное здесь и сейчас, когда от терпкого и вместе с тем столь манящего запаха девушки кружится голова? Конечно же, техника поцелуя. От этого будет зависеть и дальнейшее развитие событий, которые могут как плавно перейти в постельную сцену, так и быстренько свернуться из-за слишком поспешных и неумелых действий. А если это вообще ваш первый поцелуй? Тогда задача усложняется практически в десятки раз, ведь именно в такой ответственный момент и решается вся судьба новых отношений.

Техника поцелуя – это довольно сложный процесс, но ему может успешно и плодотворно научиться каждый желающий. Главное – это следовать не только своим ощущениям, но и желаниям партнера. Спешка здесь явно ни к чему. Итак, вот ваши лица как бы невзначай медленно приблизились друг к другу, и девушка скромно опустила вниз глаза. Это верный признак того, что она не против попробовать ваши губы на вкус.

Хороший поцелуй начинается с легкого прикосновения… Нет, не губ, а пальцев к её щеке. Просто проведите рукой, словно смахиваете упавшую на лицо непослушную прядь волос, а затем, осторожно приподнимите лицо девушки за подбородок ребром указательного пальца. Довольно банальный жест, но, тем не менее, действует расслабляюще и нравится практически всем дамам.

Техника поцелуя в губы – это не свод строгих правил, которым обязательно стоит безоговорочно следовать. Это всего лишь советы и основные положения, которые выработались путем проб и ошибок. Но продолжим. Как только кончики ваших носов слегка соприкоснулись, проведите своим по переносице девушки пару раз вверх-вниз. Такой романтичный жест покажет ей вашу симпатию и нежность. Затем слегка наклонитесь вбок, чтобы ничего не мешало дальнейшим действиям, и аккуратно притяните лицо партнерши к своему за подбородок. Важно все делать медленно и без резких движений.

Классическая техника поцелуя гласит, что он должен начинаться с легкого прикосновения практически одной кожицей. Затем можно будет немного приоткрыть рот и прихватить верхнюю губу партнерши своими. Про язык сейчас лучше забудьте. В первый раз ограничьтесь простым поцелуем. Хотя под конец можно будет слегка провести кончиком по губе девушки, а затем легко чмокнуть её в губы и отстраниться. Если она при поцелуе закрывала глаза, а после него смущенно улыбается, поправляет волосы, облизывает губы, то вы все сделали на высшем уровне. Легкий румянец также является признаком верных действий.

Техника поцелуя взасос – это уже вариант для проверенной пары, которая вместе уже не один день и готова перейти к более страстной романтике. При этом в процесс прибавляется эффект всасывания воздуха и губ партнера. После такого поцелуя обычно ощущается эффект легкой эйфории и даже головокружения.

Звание самого нежного страстного и возбуждающего поцелуя по праву получил французский. Это настоящий шедевр, мастерство которого может оттачиваться долгое время. Зато эффект оправдает себя полностью. Техника поцелуя высшего ранга описывает чувственные касания языками мужчины и девушки, которые могут быть как робкими, так и смелыми. Но помните, что уверенность очень тесно граничит с наглостью. Не стоит перегибать палку и пытаться засунуть свой язык как можно глубже в рот партнерше. Куда лучше осторожно прикоснуться кончиком к небу, провести им по деснам и внутренней стороне губ.

В любом случае, как бы это ни было на самом деле, поцелуй обязательно должен быть приятен обоим. А техника – это уже дело десятое и сугубо индивидуальное.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий