5cca722b

Привороты на любовь парня: магические штучки

Иногда желание быть вместе с любимым парнем настолько велико, что дабы этого добиться, женщины прибегают к магии.

Приворот на парня – это самая простая форма зомбирования. Но данное действие имеет и обратную сторону медали, ведь некоторые люди подходят друг другу просто идеально, но встречаются очень редко из-за того, что просто не решаются подойти и познакомиться.

Иногда приворот на любимого подталкивает к действию нерешительных людей или же фокусирует энергию и направляет ее в нужное русло. Именно поэтому, когда совершаются привороты на любовь парня, недостаточно просто написать инициалы и ждать, сложив руки, необходимо действовать, завоевывать объект вдохновения.

Сущность данного обряда, как и любого другого, связана с эмоциями, которые создают энергию, воздействующую на человека. А ведь у кого, как не у влюбленной дамы эта энергия и эмоции захлестывают сознание.

Главное необходимо четко определиться — на самом ли деле вы этого желаете, чтобы потом не пришлось искать всевозможные способы снятия приворота. Тем более что, при большом желании и четких намерениях приворожить парня очень просто.

Привороты на любовь парня делаются по фотографии, по личным вещам или другими методами. Зависит это от цели самого приворота и вида применяемой магии. Основные составляющие приворота – это сила, время действия и начало действия. Наиболее эффективный ритуал – это приворот по фотографии. Дело все в том, что этот лист бумаги предоставляет полную информацию для осуществления обряда. Ведь мы имеем четкий образ человека, черты его лица и другие характеристики личности. Необходима и фотография девушки, а так же имена обоих. Забавно в данном обряде то, что расстояние до объекта воздыхания и полное отсутствие у него каких-либо чувств не имеет значения.

Привороты на любовь парня делаются и на воде, помогая приблизить к себе желаемый объект. Проблема возникает только из-за того, что вода должна быть не совсем обычная: ее необходимо набрать из открытого источника и в ночь перед Рождеством. Не столько важен текст приворота, сколько искренние желание быть рядом с любимым человеком.

Помимо обряда с фотографией существует ещё несколько видов приворота, где будут необходимы осязаемые предметы. Тут проблема может заключаться в том, что необходим непосредственный контакт с любимым человеком. К примеру, привороты на любовь парня на волосах потребует волос желанного, но только не нужно вырывать их их его головы, подойдут те, что оставлены на подушке или с расчески. Для обряда с волосами их необходимо скатать в комок и держать при себе.

Для приворота с полотенцем нужно находиться, как минимум, с любимым утром и вечером. Как только он пойдет принимать ванну, дайте ему чистое полотенце, а потом незаметно заберите, чтобы больше никто не смог его загрязнить. Именно такое единоразово использованное полотенце необходимо завязать узлом и положить под подушку, произнеся соответствующий заговор на любимого.

Наиболее эффективный, но очень коварный метод приворота — на крови. Не стоит пугаться, вам не придется резать вашего парня дабы получить ее, необходима ваша менструальная кровь. Лучше всего, чтобы данный ритуал проводил маг высшего ранга, ведь даже при качественно проведенном ритуале существует большой риск, что ваш любимый в будущем станет наркоманом или же сопьется.

Еще один способ приворожить парня, который может реализовать только маг высокого ранга — это Егильет, или сексуальная привязка. После проведения данного приворота, женщина станет единственной обладательницей сердца мужчины, так как его интерес к особам женского пола полностью исчезнет.

Так же, такого рода приворот существует и в магии Вуду, но тут он является злым и можно сказать, что к нормальным искренним чувствам он отношения не имеет.

В заключение, хочется отметить, что перед тем, как решиться на такой шаг, четко обозначьте позицию и поймите, на самом ли деле вы этого желаете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий