5cca722b

Как увеличить грудные железы в домашних условиях?

В наше время многие женщины озабочены такой проблемой, как увеличение груди и придание ей красивой формы. Действительно, сегодня многим стало доступно увеличение грудных желез и улучшение их формы хирургическим способом. А как увеличить грудные железы в домашних условиях без операции?

Сразу надо сказать, что женская грудь состоит не из мышечной, а из железистой и жировой ткани, поэтому накачать ее в тернажерном зале невозможно. Также, не получится «поправиться» только в этом месте — размер груди увеличится только при общем наборе веса. Накачать можно только грудные мышцы, которые не нужно путать с молочными железами. В результате улучшения тонуса и увеличения объема грудных мышц, молочные железы приподнимутся, станут более упругими, приобретут соблазнительную форму. Если, к тому же, укрепить мышцы спины, то осанка улучшится, и грудь будет выше и заметнее.

Существуют весьма действенные упражнения на грудные мышцы для женщин, которые можно выполнять, не выходя из дома.

Одним из самых известных и доступных упражнений можно назвать отжимания. Эффективны отжимания как от стены, так и от пола.

Чтобы отжиматься от стены нужно встать к ней лицом, опереться руками и отжиматься, выполняя по 10 повторений в трех подходах. Требуется делать упражнение в очень медленном темпе.

Для отжиманий от пола необходимо поставить руки немного пошире плеч, ноги чуть расставить. Делать отжимания по 15 раз в трех подходах, темп умеренный. Сначала выполнить все повторения будет трудно или даже невозможно, поэтому, пока мышцы не окрепнут, рекомендуется начинать отжимания с колена.

Еще одно несложное упражнение — стоя спиной к стене или сидя на стуле соединить перед грудью ладони. Нажимать ладонями друг на друга с такми усилием, чтоб чувствовались грудные мышцы и держать сколько возможно. Затем отпустить, встряхнуть и повторить. Мышцы груди при выполнении упражнения должны быть максимально напряжены.

Давить на стену руками в положении стоя с прямой спиной. Выполнять по две минуты три подхода. Стараться, чтобы были задействованы мышцы груди, но не спины.

Особенно эффективны для развития и укрепления груди упражнения с гантелями. Как увеличить грудные железы в домашних условиях с помощью гантелей?

Одно из самых главных упражнений для этой группы мышц — это жим с гантелями. Лежа на полу, руки с гантелями у груди, поднимать руки вверх строго вертикально и опускать вниз, напрягая грудные мышцы. Делать по восемь повторений в три подхода.

Хороших результатов можно добиться с помощью разведения рук с гантелями в стороны. Лежа на горизонтальной скамье, руки с гантеляим подняты вертикально вверх. Разводить руки в стороны до уровня скамьи и возвращаться в исходное положение. Выполнять по 15 раз в трех подходах. Темп умеренный.

Действенное упражнение с гантелями в положении сидя на стуле. Сесть на стул, спина прямая, согнутые в локтях руки с гантелями прижаты плотно к бокам. Локти не отрывать от боков, руки отводить в стороны как можно шире. Выполнять 10 раз.

Стоя, гантели в опущенных вниз руках, медленно поднимать руки с гантелями до уровня груди, оставляя их несколько секунд в таком положении. Затем так же медленно опустить вниз. Делать по 8 повторений в трех подходах.

Если встал вопрос о том, как увеличить грудные железы в домашних условиях, то нужно обратить внимание на такое простое упражнение: держать несколько минут в опущенных руках тяжелые гантели, вес которых должен быть больше тех, с которыми выполняются упражнения.

Очень полезны для укрепления грудных желез такие виды спорта, как: волейбол, плавание, теннис.

Итак, теперь вы осведомлены о том, как увеличить грудные железы в домашних условиях? Для получения результата необходимо выполнять упражнения регулярно. Не стоит ждать, что грудь изменится слишком быстро — для этого придется запастись терпением и попотеть.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий