5cca722b

Крем «Лекарь»

Серия лечебных кремов, объединенная названием «Лекарь», разработана фармацевтическим холдингом РИА «Панда» (Санкт-Петербург, Россия), который специализируется на изготовлении биологически активных добавок и средств лечебной косметики. Компания была основана в 1996 году. Она занимается разработкой и производством средств, которые эффективно используются для поддержания красоты, здоровья и долголетия.

Продукция от РИА «Панда» поступает в продажу в виде капсул, таблеток, порошков, чаев, кофе и косметических средств специального назначения. В каталоге продукции компании (в разделе Лечебная косметика) содержится 13 наименований продукции, входящих в серию Крем «Лекарь». Среди них кремы, предназначенные для ухода за кожей рук, тела и ног.

Эффективный уход и смягчение кожи рук обеспечивает крем, содержащий сок алоэ. Чудодейственное свойство этого растения описано еще в древних текстах. При нанесении (от 2 до 3 раз в день) этого косметического ухаживающего средства на кожу, следует тщательно и бережно помассировать руки, чтобы крем впитался. В результате кожа на руках будет выглядеть здоровой, молодой и красивой, так как крем «Лекарь», содержащий сок алоэ, ускоряет процессы регенерации клеток. Кроме того, он обладает ранозаживляющим, противоожоговым и противовоспалительным действием. Сухая кожа смягчается, трещинки и ранки заживают. При регулярном применении крема, руки будут защищены от солнца, холодного воздуха и ветра.

Уникальными свойствами обладает крем «Лекарь», который содержит экстракты бодяги, имбиря и бадана. Каждое из этих растений обладает полезным свойствами, которые при совместном действии усиливаются и дополняются. В результате восстановления защитных функций кожи, уменьшается риск образования синяка, улучшается питание тканей, быстро восстанавливаются мягкость и эластичность.

Крем, в состав активных компонентов которого входит горчица, способствует ускорению обменных процессов в коже тела, поэтому, кроме питательного и смягчающего эффекта, обладает разогревающим действием.

Крем с пальмовым маслом помогает восстановить в тканях молочных желез обменные процессы и снять боль, препятствует образованию локальных уплотнений и кист, так как обладает рассасывающим эффектом.

Красный перец — активный компонент другого крема, предназначенного для ухода за кожей тела, усиливает кровоток, снимает воспаление, отвлекает от болевых ощущений, успокаивает и облегчает стрессовые состояния.

Сабельник болотный, который включает в свой состав крем «Лекарь», обладает болеутоляющим, противовоспалительным, противоревматическим и противоотечным действиями, помогает улучшить местное кровообращение.

Экстракт бутонов листопадного дерева софоры японской содержит рутин, поэтому, благодаря такому крему, ускорятся заживление ран, предупреждается ломкость сосудов и повышается их эластичность, при его применении устраняются сосудистые сеточки и звездочки.

Крем для тела, содержащий экстракт гриба, паразитирующего на березе (чага), помогает обновить эпидермис кожи тела, облегчить боль, уменьшить спазмы, защитить клетки кожи от окислительного стресса, нейтрализовать действие токсинов. Выпускается также и для ног крем с экстрактом чаги. Он помогает снять усталость и ощущение тяжести, устраняет чувство дискомфорта в ногах.

В один из кремов для ухода за телом включено такое активное вещество, как шунгит (горная порода, возраст которой более 500 млн. лет, добывается в Карелии), которое дарит ощущение легкости в ногах, возрождает молодость и красоту, облегчает боли ревматического характера.

Ухаживающие средства для ног, каждое из которых обладает определенным эффектом, также входят в серию кремов «Лекарь»: с мочевиной, с гинкго билоба и лесным орешником, с арникой, с чагой для ног.

В состав крема с гинго билоба входят витамины Е и Р, экстракты растений, в том числе и из листьев сохранившегося до наших дней реликтового дерава гинкго двулопастного (Ginkgo biloba), способствующего усилению микроциркуляции крови в ногах.

Добавление в крем-гель экстракта арники (другое название многолетней травы — баранец) тонизирует и снимает усталость ног, в коже стимулируются обменные процессы, средство смягчает и увлажняет ее.

Введение в состав крема мочевины (химическое вещество — диамид угольной кислоты) помогает справиться с натоптышами и сухими мозолями, микротрещинами на пятках, шелушением кожи.

В ламинатных тубах объемом 50 мл поступает в продажу крем «Лекарь». Отзывы говорят о возможной непереносимости отдельных компонентов того или другого крема. Поэтому выбор косметического ухаживающего средства следует начинать с изучения состава, при применении средства нужно анализировать все изменения в состоянии своего организма.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий